Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Морщины появляются на лбу .

Ihtiandr Гуру (3169), на голосовании 1 месяц назад
У меня на лбу в центре лба начинают появляться 2 полоски морщин . Что же мне делать . Как лечится . Куда идти . Что использовать чтобы убрать . Я слышал что ранние появляющиеся морщины ещё реально полностью убрать . Что мне делать ??
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (197915) 2 месяца назад
меньше лоб напрягать, скорее это мимические
malgolm Просветленный (28416) 2 месяца назад
эти две морщины у большинства людей есть но тебе надо убрать же да,хвостик туго можно завязать на затылке
Lioness Мыслитель (5139) 2 месяца назад
Не напрягать лоб, следить на мимикой, и массажировать.
Белла Стрельцова Ученик (133) 2 месяца назад
Меня от не очень глубоких морщин, спасает мазь Радевит. к тому же она очень хорошо питает и смягчает кожу. Использовать надо курсами, в составе витаминки А,Д,Е.
Оксана Дубровская Ученик (130) 2 месяца назад
Поход к косметологу, пару уколов и забудешь про морщины. Мой врач колет релатоксом, эффект вижу результат нравится
Баба на метле Мастер (1763) 1 месяц назад
Даже не знаю, что мужчинам и посоветовать:). Могу только женщинам. Мне понравились таблетки лора. Это анти-эйдж таблетки красоты. Повышают упругость кожи, разглаживают морщинки.
Лиза Попова Ученик (210) 3 недели назад
Для поддержания кожи в тонусе принимаю ликопин эвалар в капсулах. Защищает клетки от разрушающего действия ультрафиолетовых лучей, замедляет процессы старения кожи. В небольших количествах ликопин присутствует в розовом грейпфруте, арбузе, больше в томатах. Мужчинам подходит еще и для улучшения функционального состояния мочеполовой системы.
Похожие вопросы