Вопрос про головную боль.

Anna Мыслитель (7323), закрыт 2 месяца назад
Недавно голова чувствовалась чугунной к вечеру, но не до такой степени, чтобы пить целую таблетку, выпила половинку. На утро те же ощущения. Днём выпила целую и все прошло. У меня вот вопрос, почему половинка не работает, если боль не сильная? Может ли такая боль пройти сама по себе. Обычно у меня голова если уж болит, то по полной и я пью таблетку и все проходит. А при слабых болях лучше пить целую или не пить вообще?
Лучший ответ
НастяБык Знаток (320) 2 месяца назад
конечно лучше целую, а то эффект никакой. Можно попробовать спазмолитик выпить. Я пью ревалгин, мне нравится, стоит не дорого
Остальные ответы
sladenkiypupsichek Профи (523) 2 месяца назад
Лучше выпить, а то неизвестно пройдет или нет.
AnnaМыслитель (7323) 2 месяца назад
Да дело в том, что неделю назад уже болела голова на фоне ПМС, а потом живот болел и я за неделю выпила уже 4 таблетки