Baritone 1.19.2 Minecraft

Шульгин Михаил Ученик (18), на голосовании 1 год назад
можно ли заставить добывать несколько руд баритон например алмазы и железо
P.S если не трудно подскажите где искать названия руд
Голосование за лучший ответ
nekono Гуру (3560) 1 год назад
Бля буду эксперементировать с баритоном. Там должны быть настройки для добычи нескольких руд одновременно.

Что до названий руд, то основные это:

- Железная руда - iron_ore
- Алмазная руда - diamond_ore
- Золотая руда - gold_ore
- Красная руда - redstone_ore
- Лазуритовая руда - lapis_ore

Ещё есть руды платины, меди, урана и других полезных ископаемых.

А где искать настройки в баритоне - там есть файл profiles.json где определяются профили добычи. Надо поиграться с параметрами типа oreType там.

Попробую сделать профиль для нескольких руд и посмотрим как он будет работать.
Шульгин МихаилУченик (18) 1 год назад
тут приколямба в том что есть же 2 типа руды типо в каменстой хери и просто и он пропускает в каминистой херне