Больно ли прокалывать септун? я подруге буду прокалывать

Рэндал Ярыгин Знаток (262), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Нигер Нигер Просветленный (32643) 10 месяцев назад
Уродливо, а больно или нет не знаю.
Рэндал ЯрыгинЗнаток (262) 10 месяцев назад
кому как, кому то не нравится, кому то нравится
Нигер Нигер Просветленный (32643) Рэндал Ярыгин, возможно и так.
Daria Мыслитель (5084) 10 месяцев назад
Септум лучше у мастера прокалывать, чтобы не было осложнений, ведь при проколе игла проходит сквозь стык двух хрящей, прокалывая лишь кожу. Очень важно продезинфицировать все инструменты и носовую полость, можно использовать Мерамистин, Хлоргексидин, а еще лучше антисептик Лаврик, поскольку в его составе хлоргексидин высокой концентрации. К тому же нужно подобрать правильное украшение. Все же я к мастеру советую обратиться.