Прогуливался сегодня утром в парке, в очередной раз, и когда шел по парку а на тот момент было солнце, все вокруг желтое от листвы. И вдруг я чувствую что как будто я в цветном сне. Будто я отдельно от этого мира, людей. Будто бы все какое то шоу, игра.
Прошел приблизительно метров 500 как внезапно закружилась голова, и потом начала немного побаливать, сейчас немного чувствую это.