помогите!

Пользователь удален Ученик (123), на голосовании 15 лет назад

ОЧ НУЖНО!!!
КТО БОЛЬШЕ ИЗ ЭТИХ ДЕВЧОНОК ПОДХОДИТ ПАРНЮ????
Дополнен 15 лет назад
я это спрашиваю для интереса!!!!
Голосование за лучший ответ
vysokikh Гуру (2994) 15 лет назад
Вторая девочка больше подходит.
Для первой он маловат возрастом
Ольга Знаток (305) 15 лет назад
Этому мальчику подойдет поменьше и похудей потому, что мальчик мелковат
Сладкая Клубничка Знаток (290) 15 лет назад
нужно выбирать не кто больше подходит, а кого любишь и хочешь иметь с ней отношения! девушка - не вещь!
Катюша Тихонова Ученик (245) 15 лет назад
вторая!! !
Но все же девченок не по внешности нужно выбирать....
Нимфа Мастер (1349) 15 лет назад
вторая кажется больше подойдет. Хотя парню решать самому надо... Его чувства-главное... а не знает, так и нечего им (девушкам) мозги пудрить...
ира соколова Мыслитель (9443) 15 лет назад
это не вещь ему может подходить та к которой у него обоюдная смпатия
Светлана Кателина Мастер (1076) 15 лет назад
думаю вторая она миленькая прям как и он!!!!
Елена Профи (698) 15 лет назад
А это что парень???? вам не кажется что это громко звучит???
Виктория Мастер (1432) 15 лет назад
Вторая она по младше выглядет! но он же ещё такой маленький, или я ошибаюсь? =))))