Я хочу в 15 лет прыгнуть с парашютом самостоятельно и знаю где можно но проблема как мне снять прыжок на тел, невозможно

MR_Fantastika Ученик (19), на голосовании 6 месяцев назад
Ну или с инструктуром
Голосование за лучший ответ
Никита Лисогор Знаток (496) 7 месяцев назад
Чтобы снять прыжок с парашютом, вы можете использовать прикрепленную к телу экшн-камеру, например GoPro. Эти камеры предназначены для записи без помощи рук и могут быть прикреплены к телу или шлему. Перед прыжком обязательно ознакомьтесь с инструкциями и настройками камеры и надежно закрепите ее, чтобы обеспечить стабильную запись.
Анастасія Т.П. Искусственный Интеллект (101850) 7 месяцев назад
Купить "клетку" для телефона, и ее закрепить на тело где-то.

На многие именитые телефоны можно такие клетки и крепления найти.
Три-Ноль-Девять Суббота Профи (706) 7 месяцев назад
Прыгни,просто держи телефон в руке.Если что поймаешь в полёте)
Константин Л. Оракул (80528) 7 месяцев назад
Никак.
Телефон небе никто не даст взять с собой на первый прыжок.
Даже профессиональные парашютисты не снимают на телефон, они снимают как минимум на специальную камеру закреплённую на шлеме. Ибо руки должны быть свободны.
Хочешь видео своего прыжка - прыгай с инструктором.