Что попросить у "деда мороза" на новый год в 12 лет мальчику кроме денег

Я знаю когда это спрашивать, за 3 месяца до нового года, и я не знаю что просить так как говорят то что техника ну от 10.000 дорогая и дед мороз её не принесёт, я знаю что дед мороз это родители, Примеры-много конфет, манга по джоджо

Вот несколько идей подарков, которые мальчику 12 лет можно попросить у «Деда Мороза» помимо денег:

1. Видеоигры или игровая консоль.
2. Спортивное оборудование или снаряжение (например, баскетбольный, футбольный мяч, скейтборд).
3. Книги или серии книг, которые ему нравятся.
4. Товары для творчества или планшет для рисования.
5. Настольные игры или головоломки.
6. Новый велосипед или скейтборд.
7. Машины или дроны с дистанционным управлением
8. Наборы для науки или DIY.
9. Музыкальные инструменты или уроки
10. Снаряжение для активного отдыха (например, туристическое снаряжение, рыболовные снасти).

Помните, что цель Санта-Клауса – дарить радость и исполнять желания, поэтому не стесняйтесь просить о том, что вам действительно понравится!

ну а как я могу знать, что тебе нравится..

Попроси пневматический пистолет "Luger" от компании "Umarex"