Вы бы сильно расстроились потеряв свое обручальное кольцо?

ly4Mira✪ Мастер (1751), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 12 месяцев назад
Вы меня прям ошарашили все своими комментариями
Проголосовало 36 чел
Варианты ответов
Комментарии
вы перианатолог ? НЕОНАТОЛОГ ТАКТО женщин в расход? верно поняла! Ученик (106) 12 месяцев назад
ЕЙ БЫЛО ПОФИГУ - ОНА СДАЛА В ЛОМБАРД И ПРОПИЛА.
ТравкинаИскусственный Интеллект (118367) 12 месяцев назад
Не Я, муж потерял. И нет теперь этого мужа.
Свободный Как Птица Высший разум (541965) Черти утащили?))
Андрей ПетрикевичИскусственный Интеллект (683645) 12 месяцев назад
Несмотря на то, что я в браке с 1982 г., у меня его никогда не было.
оксана яУченик (153) 12 месяцев назад
Вообще выбросила кольцо, слишком много несчастья оно мне принесло.
Свободный Как ПтицаВысший разум (541965) 12 месяцев назад
Я не терял, оно сильно стерлось
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (198762) 12 месяцев назад
С первым мужем теряла.
Кризис возраста
Хомяков НетИскусственный Интеллект (117681) 12 месяцев назад
Я его давно выбросила.
АлексейМудрец (10584) 12 месяцев назад
Не было и никогда не будет. Руки дороже.
BezNikaИскусственный Интеллект (249036) 12 месяцев назад
Я к нему привыкла за 40 лет брака.
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (390080) 11 месяцев назад
потеряла. в квартире бывшего мужа. когда ушла от него кольцо не забрала по этой причине . не особо расстроилась но кольца нам подарила на свадьбу моя мама
SANSARAПросветленный (30635) 11 месяцев назад
Не люблю обручальные кольца) или ещё не встретила то самое, которое понравилось бы)