Кто пользовался программой Skype ваши впечатления много ли трафика кушает?

ксюша конви Мастер (1047), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Toms.\www.answercoalition.org Просветленный (27201) 17 лет назад
Poshti darom platish tolko za uslugi internet.Programma super .Obshayus c vsemu miru a slishimost otlishnaya kak bud to riadom.mozho poslat i prinimat i fotki,klipi,muziku itgd...est videoobshenie sherez webkamera vso otlishno
Остальные ответы
zin Мыслитель (9054) 17 лет назад
мне нравится особенно когда тесный круг друзей ...
LSergey Мыслитель (9654) 17 лет назад
Отличная штука.
Если использовать только в режиме обмена текстовыми, то трафик практически нулевой. Ну а надумаешь файлики передавать, или видеокнференцию устроить - считай сам.
Lexxx Гуру (3734) 17 лет назад
отличная прога , дешевейшие тарифы и мало трафа сьедает .
hose gad Мастер (1850) 17 лет назад
Лучшая программа для общения голосом.
Сейчас и камеру держит но пока бета

А пополнишь баланс, будишь за бугор за копейки звонить.

Испльзую на ПК и КПК. Очень радует =)
Дина Билан Ученик (162) 17 лет назад
классная программа.... Очень выгодная.... Советую, не пожалеете!!!!
Svetlana Мыслитель (8108) 17 лет назад
Программа кушает много трафика и вот почему как только подключаешься сервера скайпа начинают пергонять через твой ( не лично твой а любого кто юзает скайп) комп звонки других клиентов, т. е. каждый комп подключенный к сети скайп превращается в мини АТС, поэтому у них такое хорошее качество разговоров, они очень чётко отслеживают маршрутизацию своих потоков