Imba energy энергетик

Степан Костылев Ученик (42), закрыт 1 год назад
Какую воду лучше заливать, с газами или без или ещё есть варианты? Как вкуснее?
Лучший ответ
Алексей Щукин Мастер (1067) 1 год назад
лучше его просто не пить
Степан КостылевУченик (42) 1 год назад
Нормальный энергетик, по отзывам. Если учитывать норму то всё будет отлично
Остальные ответы
Никита Вольт Знаток (413) 1 год назад
Gовно еще то , это не энергетик . Да и вообще энергетики такое гоvнище, только печень и почки посадишь.
Степан КостылевУченик (42) 1 год назад
Многие покупали, Не жаловались и вопрос другой вообще был)
LEDGames Знаток (400) 1 год назад
Можешь заливать хоть водой, хоть лимонадом или соком, тут на вкус и цвет. Куда важнее - заливать холодным напитком и, желательно, готовить в шейкере, поэтому с газированными напитками лучше осторожнее
anti spam Ученик (144) 11 месяцев назад
Ну, он и так газированный получается, если переборщить - шейкер будет явно не в восторге стрелять и если не открывать клапан то и крышку сорвет, попробовать можно с газированной но очень осторожно, лучше обычной водой фильтрованной или кипячёной

Можно холодной, можно соком или другой желанной жидкостью, что-то было в рекомендациях что горячей полностью нельзя ( но это по моему про промывку, но раз на этом этапе не рекомендуют горячую воду и ручную промывку, то мб горячей не стоит заливать).
Делать в шейкере и не забывай крышку открывать, а то газ Появляется, а выхода нет - плохая история))
И так же по рекомендации сначала порошок - потом вода, сетка и крышка)
Я вот только не понимаю почему на разных вкуса написана разная дозировка, где-то 2-3 ложки, где-то одна..