Виню себя за всё
Я в 11 классе. Весь класс готовиться к егэ,кроме меня,я единственный кому лень,я виню себя за это. Но все равно не готовлюсь. Есть репетиторы,но дз и всё такое я делаю в последний день и ничего не учу. Сдаю профильную математику,информатику и русский. По всем предметам я мало,что знаю,но все равно не учу ничего и виню себя каждую секунду за это. Как стать дисциплинированным? Я всю жизнь такой,если что-то в начале не получается,то перестаю это делать и пропадает интерес. Да и люблю всё оставлять на последний день. Как перестать быть таким? Кстати,скоро сочинение итоговое,а я вообще ничего не читал,мне лень и я не люблю читать. Как заставить себя начать читать?
Тут вот какое дело.
Если ты искатель САМОГО внутри,то это правильное начало."Весь мир есть я" говорят все искатели в начале Пути к САМОМУ.
Дальше увидишь что.
Если ты не искатель,то это уже другой вопрос.Придётся получать бесчисленные удары мира иллюзии для невеж.
Обратись к психологу
Это норма. Успешными становятся единицы, а остальные ленивые
чаще мечтай о том как будешь работать дворником если не сдашь
pизди себя