Android - разработчик. Где научиться

Юлия Шевцова Ученик (179), на голосовании 11 месяцев назад
Скажите пожалуйста, где можно научиться андроид разработке, какие курсы проходить, чтобы реально учили, например создать иви, доставка еды, spotify
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (298359) 12 месяцев назад
какое отношение к джаве? в разделе по андроиду и спрашивай...
Михаил Авчиников Мастер (1807) 12 месяцев назад
Открыть книгу и учиться что мешает ????
Гуглишь книга по программированию Андроид !
Берешь и читаешь абсолютно любую книгу !
Желательно чтоб год книги был минимум 2020 года, а еще свежее еще лучше.

Больше ничего ненужно !
Юлия ШевцоваУченик (179) 12 месяцев назад
В книгах этому не научат
Михаил Авчиников Мастер (1807) Юлия Шевцова, я С++ за 21 день прочитал всего 1 книгу !!! и уже могу что то простое создать и на ПК и на телефон на любой хоть на apple хоть на android ! Так как же не учат ?. Знания сила.