Стоит ли поздороваться с парнем, с которым не общаюсь, но он мне симпатичен?
Еще в мае за меня в автобусе заплатил парень, я разумеется сделала перевод, но только сейчас заметила насколько он отличается от других. ( мы часто едем в одном автобусе)Мне захотелось с ним заговорить и первое что пришло - поздороваться. Это будет не странно, если я все это время молчала, а тут решила поздороваться? Если учитывать, что мы не общаемся? Стоит ли вообще здороваться с ним? Как думаете, что он может подумать и ответит ли? Мне просто очень волнительно и страшно, но при этом он мне интересен. Помогите, пожалуйста. Заранее всем спасибо.
Здороваться - это всегда нормально.
думаю лучше поздоровайся, чем будешь потом себя жалеть, что не сделала))
Конечно поздоровайтесь - и он, возможно, Вами заинтересуется.
Здоровайся
Незнакомые люди, когда часто видятся, начинают здороваться...это нормально...