Как найти клиентов психологу?

Пользователь удален Ученик (120), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Климов Мудрец (11214) 15 лет назад
На мой взгляд это самая востребованная профессия в сегодняшнее время, единственная проблема в вас (ну вы понимаете о чем я? )
Дело в том что вы ищете работу, а вам нужны деньги.... В данной профессии это несовместимые вещи. Клиническая психология денег не приносит, нужно идти в бизнес.
Остальные ответы
bigalexxx Ученик (179) 15 лет назад
сведи весь мир с ума
freezoloto Мудрец (10782) 15 лет назад
Ольга, сейчас кризис, и многие сходят с ума, полно клиентов) Вы что))))))))
Сергей Гуру (3753) 15 лет назад
для лечения или зарабатывания
Gaudii Мыслитель (8960) 15 лет назад
по-моему их всегда хватает. . просто видимо в вашем случае пиара маловато.
павел дегтярев Профи (979) 15 лет назад
воспитывать надо с детцтва клиентов
Palovich Профи (533) 15 лет назад
вот как раз эту байку про кризис и разработали психологи....
LParrot Гуру (3288) 15 лет назад
Прежде всего нужен пиар.. . думаю огнемёт или пулемёт, оптимальное решени.