Фреза в аппарате для маникюра не держится и выскакивает
Купила аппарат для маникюра, всё было хорошо, но в один момент тот стал неистово гудеть. Заметила что фреза вращается будто по кругу и шатается (хотя как я поняла должна стоять ровно и держаться на месте) если продолжить манипуляции, то фреза может остановиться вовсе, хотя аппарат работает и если немного протолкнуть её вглубь, то снова начинает вращение.
Хотелось бы решить проблему собственноручно. Сам аппарат Mercedes2000

Даже не понятно как насадка там зажимается.
любой инструмент в подобных хреновинах должен зажимацо. тама имеецо цанговый зажим. ежели он не держит инструмент - либо его надыть ремонтировать /разбирать/ либо менять.
дешёвые хрени по определению надолго не заточены.
самостоятельно не сдюжить...