Посоветуйте телевизор до 40к для xbox series x.
Знаю в таком ценовом сигменте нет хороших полноценных телевизоров но все же хотя бы что-то средне. Hisense 65A6BG хороший телик для игр есть ли у кого такой? Многие говорят что самсунг лучше но мне кажется по ощущениям в сравнение с Samsung 7100uxce то у hisense как будто картинка насыщенней и ярче но говорят что с hisense проблем больше тобишь менее надёжный. Понятно дело что телик нужен именно 4k без 120гц. Ну и конечно же hdr. И стоит ли переплачивать за большую диоганаль?
topdevaice неплохая фирма, я себе за 8 взял так на кухне под обед посмотреть, вполне доволен качеством, смарт тв там все дела, но если подоро будет думаю вообще норм
nigrer pipska PRO 30