JAVA Электронные часы показывают время в формате h:mm:ss , то есть сначала записывается количество часов, потом обязател

PyCharge Петров Ученик (122), закрыт 1 месяц назад
JAVA
Электронные часы показывают время в формате h:mm:ss
, то есть сначала записывается количество часов, потом обязательно двузначное количество минут, затем обязательно двузначное количество секунд. Количество минут и секунд при необходимости дополняются до двузначного числа нулями. С начала суток прошло n
секунд. Выведите, что покажут часы.
Лучший ответ
Андрей Высший разум (399918) 2 месяца назад
 System.out.printf("%d:%02d:%02d", n / 3600, n / 60 % 60, n % 60);
Остальные ответы