Помогите с кодом на питоне

apathy Ученик (21), на голосовании 1 год назад
Выведи элементы списка months в одну строку через пробел.
Используй распаковку списка.
Голосование за лучший ответ
Михаил Переверзев Знаток (469) 1 год назад
 months = [ "Январь", "Февраль", "Март", "Апрель", "Май", "Июнь", "Июль", "Август", "Сентябрь", "Октябрь", "Ноябрь", "Декабрь" ] # создание списка
print(*months) # печать всех его элементов через пробел с помощью распаковки
Татьяна Просветленный (36561) 1 год назад
Для вывода элементов списка months в одну строку через пробел с использованием распаковки списка и генератора списка можно использовать следующий код на Python:
 months = ['январь', 'февраль', 'март', 'апрель', 'май', 'июнь', 'июль', 'август', 'сентябрь', 'октябрь', 'ноябрь', 'декабрь']
print(*[month for month in months], sep=' ')
В данном коде мы используем генератор списка, который создает новый список из элементов списка months. Затем мы используем оператор распаковки * для передачи элементов списка в функцию print(). Аргумент sep указывает, что между элементами списка нужно поставить пробел.
Таким образом, данный код позволяет вывести элементы списка months в одну строку через пробел с использованием генератора списка и распаковки списка.
Дмитрий Педагогов Ученик (86) 1 год назад
months = ["January", "February", "March", "April", "May", "June", "July", "August", "September", "October", "November", "December"]

print(*months, sep=" ")