КАКАЯ ИЗ ЭТИХ КНИГ В ЖАНРЕ " ДЕТСКАЯ ПРОЗА (Зарубежная)" ВАМ НАИБОЛЕЕ НРАВИТСЯ ?

АлШуван Ученик (166), закрыт 1 год назад
P. S. Каждый автор представлен лишь одним произведением. В комментариях можно добавлять свои варианты.
И еще раз объясняю - в списке представлены лишь те книги которые читал автор опроса. Так что все претензии оставьте при себе
Проголосовало 30 чел
Варианты ответов
Комментарии
Георгий ЕгоровЗнаток (273) 1 год назад
Обдолбос
ТрикотэОракул (67472) 1 год назад
Хоббит и Приключения Тома Сойера.
Татьяна ТонинаИскусственный Интеллект (195757) 1 год назад
Много чего читала, но не всё
Антрактъ, негодяи!Искусственный Интеллект (147744) 1 год назад
Не буду голосовать - нельзя выбрать несколько вариантов, а выбирать один-единственный - не по мне. Я не из тех, кто счастлив с одной книгой.
АлШуван Ученик (166) Бандерснатч (̶был забанен за Кэрролла), для вас есть вариант в самом конце
Дикий СадовникМастер (1698) 1 год назад
НЕ БУДУ ГОЛОСОВАТЬ. НЕЛЬЗЯ ВЫБРАТЬ НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ.
АлШуван Ученик (166) Дикий Садовник, для вас есть вариант в самом конце
Алексей БелоусовГуру (2659) 1 год назад
Хоббит, но он как бы вроде не относится к жанру детская литература?
АлШуван Ученик (166) Алексей Белоусов, поинтересуйтесь историей создания "Хоббита" и вам станет ясно
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (234559) 1 год назад
в таких опросах надо делать возможность нескольких правильных ответов.
Что делать, если нравятся две или три из списка? И не нравится одна больше других: