Ребят вопрос про обороты двс )

Константин Петров Ученик (56), закрыт 3 недели назад
Если на скорости отключить сцепление и держать долго его так ,
не включая след передачу
обороты двс сразу упадут ?
Лучший ответ
Остальные ответы
DF Искусственный Интеллект (203428) 2 месяца назад
Если газануть в гараже на нейтрали обороты сразу упадут ?
PS Мудрец (10907) 2 месяца назад
Ой, родной, решай проблемы не так, а то машину сломаешь) Послушай, в жизни важно останавливаться, когда надо, и не зацикливаться на глупостях. Моторчик у тебя хороший, он и так все сделает. Лучше поезжай покататься куда приятно, а не ищи приключений там, где их нет.
Артем Германюк Профи (721) 2 месяца назад
нет. Постепенно ты лучше так не делай ,а то сцепление сожгешь)