Нижний Новгород опять показал класс! 3-1 ... я всегда говорил что наш футбол лучший по всей России!

Косми'Ум Том и'Погит Мудрец (13951), закрыт 1 месяц назад
Ниж Новгород сердце Российского футбола, я всегда считал что это и есть кладец отечественного футбола, рассадник талантов и надежда на будущее сборной! и сегодняшний матч тому подтверждение порвать 3-1 оренбуржцев которые давече играли со спартаком и выигрывали у них!!!
Лучший ответ
иван-иванов Оракул (71998) 2 месяца назад
все норм. рад за НН. почему нет
ток слово "рассадник" с точки зрения литературной не оч подходит)
это типа как "осеменитель" барышень))
Косми'Ум Том и'ПогитМудрец (13951) 2 месяца назад
ну не придирайтесь к словам! главное что бы спустя лет 10 у нас играли в основном составе Ивановы и Петровы, а не Банананды или Аль Саха-саля маля.
иван-иванов Оракул (71998) Александр Суворовский, да я без задней...) а вот с этим вопросом думаю легче не станет
Остальные ответы