Как можно быть настолько конечным как дзюба?

Уралец Оракул (50891), закрыт 2 месяца назад
После сегодняшних его слов я окончательно понял, что он как человек днище, дальше некуда уже. Раньше его было как-то даже жаль в каких-то моментах пытался защищать даже в спорах со своими, но был видимо не прав
Лучший ответ
Остальные ответы
иван-иванов Оракул (71592) 2 месяца назад
а чо он седня сделал а то я до спорт новостей не добрался толком
УралецОракул (50891) 2 месяца назад
На вопрос помирился ли он с Семаком ответил, а кто это?
иван-иванов Оракул (71592) Уралец, артемка не меняет свой спешл стайл))
Сергей Степанов Гуру (2825) 2 месяца назад
Спецом полез поискать,что он сказал..
Это про Семака?

Да.. подлец Артёмка((
УралецОракул (50891) 2 месяца назад
Да, про Семака
WaldWolf Искусственный Интеллект (219349) 2 месяца назад
Сказал для ШОУ,теперь о нем будут говорить.Есть второй вариант, прикинувшись валенком нах послал того кто интересуется,это их только проблема с Семаком и не надо третьего.Кстати ,хоть я не очень отношусь к Дзюбе хорошо ,я ответил бы так же и отвечал так же всегда.
Andri . Высший разум (108531) 2 месяца назад
Не думаю, что Дзюба настолько уж плох как пишут СМИ. Его же штрафанули за угрозы журналисту. Вот теперь он их всех троллит.
УралецОракул (50891) 2 месяца назад
Это было не похоже на троллинг
Двоечник Обыкновенный Высший разум (103956) 2 месяца назад
Немного не в курсе происходящего. Сейчас глянул.
Он сказал, что счастлив и не знает Семака.
Ну, склероз у дедушки. Всякое бывает.
И чо радоваться, коли сам гол не забил?