Стоит ли искать подработку и получиться ли это сделать, если учишься на очном и тренировки каждый день?

Gdsa dsa Ученик (77), на голосовании 1 год назад
Пары с 8 до 13.20, потом уроки и еда до 15. На тренировку собираться в 19 и приезжаю в 23.
Голосование за лучший ответ
Артём Елисеев Знаток (417) 1 год назад
Подработку найти можно , но только выживешь ли ты
Антон Савченко Профи (953) 1 год назад
Как за 1 час 40 минут возможно сделать все уроки и поесть..?

Не советую подработку искать. Еë сложно найти. К тому же, будет очень трудно с таким графиком жить.
Лучше сейчас вкладывайтесь в образование, а во взрослой жизни ещё успеете поработать.
Gdsa dsaУченик (77) 1 год назад
уроков не сильно много задают, а так да, обычно чуть больше занимает
Космокоть Шрёдингера Ученик (17) 1 год назад
Я в таком вообще не шарю, но не представляю дневную подработку с таким графиком (разве что объявления расклеивать...), только ночную...
Марина Оракул (53238) 1 год назад
подработку не стоит искать
Asel Kikutadze Профи (711) 1 год назад
выгоришь быстро. лучше перейти на свободное посещение и искать не подработку, а работу, где ты долго сможешь проработать
Василий Тихонов Знаток (425) 1 год назад
Слишком много стресса, лечиться потом дороже выйдет!!!
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164971) 1 год назад
Элементарно. Тебе нужна подработка, значит ищи путь. Не нужна - ищи оправдания.
Антиспам Знаток (283) 1 год назад
Не советовал бы при такой загруженность времени искать подработки... Морально можешь выжать себя как лимон... Жить то когда останется время?
Re b Ученик (200) 1 год назад
Искать физическую подработку и бросить тренировки.