На hh работодатели могут оставлять отзывы?

КС Знаток (256), на голосовании 1 год назад
Читал где-то, что нет. Но вот в чём дело, сходил на одно собеседование, где попался неадекватный начальник. Когда понял, что я приукрасил резюме, начал откровенно хамить, после чего получил ответку. После этого случая у меня пошли сплошные отказы на отклики, да и меня перестали приглашать на собеседования.
Голосование за лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (261610) 1 год назад
Нет. Можно оставить комментарий к резюме, который будет виден только их компании, другим он виден не будет. Совпадение.