Не отображается нормально сайт на смартфоне

Илья Епифанов Мастер (1807), на голосовании 1 год назад
Создал сайт на ПК с использованием css и js, закинул на смартфон и он без дизайна, а если открыть файл как "file:///" то браузер выдает ошибку "Доступ запрещен", как исправить без применения хостинга?
Голосование за лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (192053) 1 год назад
сделай страницу, открой в браузере и "сохрани как" веб страницу
затем закачай на телефон и открой с помощью браузера
AaacoB Aaac Мудрец (14214) 1 год назад
ну так смени папку... дебил что ль?
Марк Аврелий Ученик (234) 1 год назад
Можно и без платного хостинга. Изучи GitHub. Там есть возможность бесплатно размещать сайты на их хостинге, функция называется github pages. И тогда сможешь на любом устройстве сайт просматривать.