А вы ели пирожки с горохом?

Ольга Веселова Ученик (141), на голосовании 1 год назад
Нравятся вам пирожки с такой начинкой?
Голосование за лучший ответ
Травкина Искусственный Интеллект (123406) 1 год назад
С детского сада не люблю гороховую кашу.
а суп нравится
Человек ГрибПросветленный (29296) 1 год назад
А жизнь то на гороховой каше существует, в армии гороховая каша на ура уплеталась, а дома не могу её есть, вот зажратость на глаза
Травкина Искусственный Интеллект (123406) Владимир Молочный, Перловку люблю, но только опяже в супе. Не в виде каши
Человек Гриб Просветленный (29296) 1 год назад
Солидарен с братишкой выше - Userom. Видел только пиццу с горохом и сразу всё выковорил и в мусорку. Это же надо додуматься в королевскую пищу Богов горох засунуть
Mura Искусственный Интеллект (118992) 1 год назад
Хотел бы, я горох люблю. Но мне его нельзя.
electric Искусственный Интеллект (131876) 1 год назад
Давно-давно пробовал, понравились.
Tata Гуру (2771) 1 год назад
Пробовала, не понравились
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224919) 1 год назад
Когда то очень давно в советские времена на улицах продавали жаренные пирожки по 5 копеек,бывали и с горохом,вкусно.
Вера Калашникова Мастер (2127) 1 год назад
Ела, вкусные, бабушка в детстве делала. Спасибо, что напомнили. Нужно будет приготовить своим. Интересно, как оценят:)?
Чуб Айс Искусственный Интеллект (193177) 1 год назад
Очень вкусно,мама делала.Но только жареные в фритюре.
Аврора на крейсере! За мир! Мыслитель (5757) 1 год назад
Недавно впервые жарила и пробовала. Очень понравились! Даже не ожидала, что это вкусно, (+ лук зажарила в гороховое пюре).. Еще научили их есть с чесночным соусом, вообще смакота!
Наталия Искусственный Интеллект (102783) 1 год назад
Да ела лет 30 назад , С горохом по 4 коп.(на вокзале) горячие и вкусные.
stuntman Профи (761) 1 год назад
ел. не нравится.
гороховый суп люблю,
а как начинка не идёт...бгг