Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Прикольный вопросик

Псевдоним Знаток (319), закрыт 15 лет назад
Дапустим у меня во рту....какойто вкус....и если я целуюсь с моей любимой....она почуствует этот вкус ? ну а если это не вкус....а неприятное ощущение во рту....она тожэ почуствует ?
Лучший ответ
Л@почк@))) Искусственный Интеллект (177113) 15 лет назад
Как из попочки дыхание, затрудняет понимание!!!
Остальные ответы
Моника Левински Мудрец (13189) 15 лет назад
да, скорее всего почувствует)
adre Знаток (499) 15 лет назад
opa sto za kus takoji uvas vartu sto tak nernicaete mmmm
Морфей Мастер (1576) 15 лет назад
Да почуствует и больше небудет цыловаться
Юльчик Мыслитель (7775) 15 лет назад
Иди зубы почисти.... почувствует не почувствует.... у неё и спроси )
Николай Бурда Мыслитель (6584) 15 лет назад
Лечи кариес и чисть зубы! Чтоб небыло неприятностей во рту и не только!
Ольга Мудрец (13251) 15 лет назад
ещё как! лучше не целуйся, а срочно лечись. может зубы, может желудок.
Санька Мудрец (13666) 15 лет назад
Опять говно без хлеба ел ?
Alekc Мыслитель (5815) 15 лет назад
Конечно почувствует....
лиса Мастер (1324) 15 лет назад
Я думаю так. Если женщина любит, то она никогда и виду не покажет. Но если вы чувствуете от себя запах надо обратиться к врачу, пока не поздно - проверить желудок (а от кариеса запаха нет)
snake eyes Мудрец (19168) 15 лет назад
почуствует и все пипец прикольно да....
AXELEN Мастер (1562) 15 лет назад
а ты как джентльмен ее о своих вкусах и ощущениях сначала предупреди - она тебе лучше всех отвеетит