Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Почему человек не может без тренировок по единоборствам?

Gdsa dsa Ученик (77), на голосовании 1 месяц назад
С маленьких лет тянуло в драки и единоборства, теперь занимается каждый день, понятно без драк, но не может не заниматься. Можно ли объяснить это генетикой? Многие родственники либо занимались единоборствами, либо дрались на улицах, либо шли на кадровых военных в спецназ или морпехи.
Голосование за лучший ответ
роман петров Мыслитель (6997) 2 месяца назад
главное пустить в нужное русло. люди разные есть- может и генетика
Евгений Сроджофагов Ученик (121) 2 месяца назад
Просто интерес.

Это есть у всех и каждого, просто в разные направления.

Генетика, думаю, правда может повлиять
PS Мудрец (10907) 2 месяца назад
Просто в роду у тебя кровь хулиганов текла! Ещё бы тебя в 90-е забросили, футбольный матч бы ты не отбегал, а судей ударил бы за спорный момент. Генетика не в счёт, просто в тебе веками накапливалась агрессия и жажда самоутверждения в драках. Может, из тебя и вояка вышел бы неплохой, но не дрейфь - с хулиганством тоже можно далеко уйти! Главное не нарушай закон, а остальное - дай волю инстинктам. Кулаками проблемы не решаются, но иногда показать характер надо!
BlackDragon_ YT Ученик (129) 2 месяца назад
Генетика на это никак не влияет, а вот окружение вполне себе. Может в детстве наслушался историй "дедов" про их походы и решил повторить. Ничего тут страшного нет, помечтает, поймёт что это ложь, но сразу же в голову взбредёт, что ложь была сладкая, когда увидит результаты своих "походов")
John Silver Мастер (2461) 2 месяца назад
бывает, главное в нужное русло - становитесь сами тренером или физруком ... или спортсменом .
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (6748) 2 месяца назад
Лично я свободно без них обхожусь
jhfgd ghhvnУченик (75) 2 месяца назад
ну вопрос про конкретного человека, если бы все не могли обходиться, то такого вопроса бы не было
Дед Искусственный Интеллект (204321) 2 месяца назад
Чтобы поддерживать в хорошей спортивной форме и тонусе.
WaldWolf Искусственный Интеллект (219677) 2 месяца назад
Если начнут объяснять с помощью генетики ее словами то вообще не поймёшь.)Просто риск,удаль в крови ,это по простому говоря.Проблема в том умение остановиться в желаниях и правильно вести себя ,не идти по уголовному пути.А это очень очень трудно.Спокойствие не твоё,тебе надо риск,эмоции,сброс энергии.Секци экстремальные и после армия твоё спасение.
Василий Тихонов Знаток (426) 2 месяца назад
Его желание, уклон, и генетика. Пока это не переливается в угрозу обществу или в проблемы с агрессией, - всё хорошо
Фотограф -любитель Просветленный (43110) 2 месяца назад
Чем дзю-до и каратэ, лучше старенький ТТ.
Виктор Мыслитель (9860) 2 месяца назад
Есть такие люди, одни пригодны для науки, другие для искусства, третьи для драк и так далее, примерно по 2% людей на земном шаре больше других пригодны для какой то одной сферы деятельности. хотя нет, можешь быть отличным водителем и отличным водолазом и отличным воспитателем подрастающего поколения и если найдёшь именно своё то можешь добиться многого в той-тех сферах.
Похожие вопросы