Скажите пожалуйста я знаю любовницу мужа, что мне делать?

Сенька Петров Знаток (255), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Без признаков Севера Просветленный (46230) 17 лет назад
А.Моруа "Письма к незнакомке" почитай, там все написано
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1692) 17 лет назад
Подари ей его! Не думаю, что он ей нужен, ну если только не надолго.
Пользователь удален Мыслитель (9127) 17 лет назад
познакомься с ней поближе,а лучше стань её подругой.он потом сам от неё убежит :)
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173621) 17 лет назад
а при чём тут любовница,она что ли первая к нему приставать стала?а почему сначала не выяснить причину измены,причина в тех кому изменили,значит что то неустраивает,или в бытовом или в сексуальном плане

.
Анастасия Мыслитель (8080) 17 лет назад
держи друзей рядом, а врагов совсем близко...
Пользователь удален Мастер (1070) 17 лет назад
убей ее)))) ну или предложи ей кандидару более достойную чем твой муж)))))))
chertovka**** Ученик (149) 17 лет назад
Ничего! Т.к. бесполезно бороться, знаю по себе! пока они не захотят сами расстаться, ты вряд ли повлияешь. Просто я тоже была любовницей, его жена и угрожала, и звонила, от безисходности на стенку лезла! пока я сама эти отношения не прекратила, она нам была не помеха. но видно я его силь но зацепила, он по сей день звонит!
Надежда Мастер (1813) 17 лет назад
Абсолютно согласна с Юлей. Мужик пошел налево-сама виновата.Может, в себе надо что-то менять?
Пользователь удален Мыслитель (5433) 17 лет назад
Делать все ,для того что бы муж понял какая ты классная,что ты лучше ее! по сути,все мужики ходят налево... Но женился то он на тебе!!!
Знаешь,по-моему,самое лучшее,это делать вид что ты ничего не знаешь!! закатывать сцены или оскорблять любовницу глупо!
рашид Мастер (1080) 17 лет назад
напиши мне подробнее жду твоего письма дам совет
Источник: naron_04@mail.ru