Мультиоконность эмулятора Андроид

jfjfjfjf jufjfjjf Ученик (84), на голосовании 1 год назад
Мне нужно на пк запускасть по 4-6 окон эмулятора андроида с игрой. Что лучше добавить в пк и что больше повлияет на производительность в мультиокне - ОЗУ, процессор или видеокарта (знаю, что лучше всё вместе, но какая из частей повлияет больше ?)
Голосование за лучший ответ
А я сегодня красив Мыслитель (6059) 1 год назад
видюха, ей нужно обрабатывать намного больше изображений чем казалось бы