Как думаете. Стоит ли попробовать пойди на борьбу.

Sextius Pash Ученик (92), на голосовании 6 месяцев назад
Я задумался на счет того что бы записаться на борьбу
Голосование за лучший ответ
Vegetables Chelovek Мастер (1556) 7 месяцев назад
Умом стоит заняться
Sextius PashУченик (92) 7 месяцев назад
Ну тоже верно, но это не совсем для меня. Я более энегричен
Vegetables Chelovek Мастер (1556) Sextius Pash, Хм.. Можешл конечно на борьбу, но я бы посоветовал на спортивное плаванье, это куда больше отнимает энергии, и так же ее поднимает из за воды
Adam Мудрец (18179) 7 месяцев назад
Если сильно энергичный то стоит...
Илья Высший разум (374610) 7 месяцев назад
а как насчет медведя? Старинная русская забава. Берешь рогатину - и идешь на медведя.
다리아 카카-하네-투다 Ученик (13) 7 месяцев назад
стоит ПОЙДИ на занятия русского языка
Sextius PashУченик (92) 7 месяцев назад
Мне твой ответ не чем не помог. И я даже не задумался над твоим советом. По сколько считаю что ты и с ошибками прекрасно понял что я имел виду. Я понимаю, охота иногда докапаться до чего то или до кого то. Но это лишнее) Будь проще
John Silver Гуру (3625) 7 месяцев назад
смотря для чего это вам нужно ... любите с парнями пообниматься ? ... дальше не буду - идите ... .
John SilverГуру (3625) 7 месяцев назад
ой а вдруг там смешанная группа ... ммм тогда конечно идите ... правда худышек там .. ну .. им там ловить вобщем нечего ... учтите - девочки будут очень развитые и взрослые несмотря на возраст.
John Silver, не бывает смешанных групп ни в одном виде единоборств, в теннисе иногда