Вопрос тем кто занимается музыкой и выкладывает её через дистрибьюторв.

Я сейчас сижу на двух дистрибьюторах (Freshtunes и union backstage).
До одного момента меня всё устраивало и не хотел ничего менять, но когда хотел выложить альбом столкнулся с проблемой что во freshtunes мне отказывали якобы что то не так с fade in и fade out а в union нужны доказательства что ВСЕ биты написаны мной (А я купил в то время комп и весь мой вокал с фл файлами стёрлись)

Вот задумываюсь об новом дистребьютере что бы больше не было таких проблем с загрузкой музыки (Onerpm отказали мне так как не подхожу под их качество)

Прошу посоветуйте платного дистребьютера (Но не дорогого) так как я студент без денег XD

Знакомые пользуются DistroKid. Им нравится...