Народ я уже спрашивал. Плиз произведение про африканскую глубинку, приключенческое детско юношеское. В общем подростки+
зуёк Вильгельм
(40339),
закрыт
1 год назад
там раскрыли что ли заговор. Может будущего маньяка князька срезали .. Там они были вхожи в дом норм властей. И момент (!) служанка имела привычку проверять готовность картошки не вилкой а пальцем. Ткнёт а потом кружится по кухне, на палец дует и каждый раз. Героев это веселило очень Книжка наверное написана европейским автором. По стилю напоминает наверное "Дальние края" Ван Линя. Ну не в таком конечно социалистическом духе. Молю помогите, меня заело. Спасибо
Книжка наверное написана европейским автором. По стилю напоминает наверное "Дальние края" Ван Линя. Ну не в таком конечно социалистическом духе.
Молю помогите, меня заело.
Спасибо