Проблема с Gigabyte Control Center 3.0. Подсветка
Программа работает неплохо все функции выполняет, но когда хочу настроить подсветку клавиатуры (LED Keyboard) при нажатии на него появляется окно: "Вам понадобится приложение, чтобы открыть этот clevokeyboard". В чём причина и как устранить, что я могла пользовать настройками подсветки?
Ноутбук Gigabyte G5 GE

тебе нужно скачать некоторые приложение который нужны для его работы, такие как:
flexikey, LEDs Keyboard settings, fan speed setting
рекомендую скачать на microsoft store
как запустить https://github.com/rzrwolf/LED-manager-for-Clevo
Хз, актуально ли, но у меня сработало это:
https://github.com/rzrwolf/LED-manager-for-Clevo
Вернее, при первом запуске не заработало, но я сделал следующее:
1. Поставил Gigabyte Control Center (который не заработал)
2. Удалил Gigabyte Control Center, и клавиатура сперва выключилась, а затем начала управляться с LED Manager
Единственное, что, вроде как, после перезагрузки или ухода в спящий режим всё может вернуться обратно и опять перестать управляться с LED Manager, но тут как повезет...
м.б. есть обновление