Убить пересмешника, Над пропастью во ржи, 11/22/63 : а какие художественные книги у вас ассоциируются с жизнью в США?

Вася Мордасов Ученик (217), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Бегемот Искусственный Интеллект (104845) 1 год назад
Американская трагедия
Страх и ненависть в Вегасе.
Хижина дяди тома
Пятна на шкуре леопарда.
Остальные ответы
Виолетта Сыр⛰️ Мудрец (14950) 1 год назад
я только фантастику, научную фантастику, и хорроры читаю, так что не могу особо сказать
Сергей Кан Знаток (306) 1 год назад
Как ни странно, но "Бегущий за ветром" Халеда Хоссейни, где речь так-то про Афганистан и Пакистан, но отрывки про США очень запоминающиеся.
сергей губайдулин Мудрец (14492) 1 год назад
Форест Гамп. Кстати ничем не проигрывает фильму.