Когда как. Я взрослый дядька и люблю данный кинчик иногда посмотреть, особенно когда молодые и бритые девки шоколадные) Но когда был подростком, то очень часто смотрел. Дрючил часто, как и все :3
На порно - это не круто. Я уже объяснял тут кому-то, что это вредно как для психики, так и для тела. Порнуха имеет влияние. И сильное. Ты просто не замечаешь это. На то и расчёт.
Kotti Yang
Порнуха - это посторонний образ, попадающий извне в твою голову. Сам бы он у тебя не родился, поверь. А т.к. этот образ ещё и подпитан сексуальным влечением, то он начинает разрастаться в твоей башке, как сорняк и даже менять твой образ мышления, поведения, пристрастия. Ты этого даже не заметишь. Ты будешь думать, что это - твои желания. Но это не так. А потом, это становится просто привычкой. Казалось бы, что тут такого, глянуть порнушку? Но искусственно стимилуруемый центр удовольствия засчёт чужих образов может банально привести тебя даже к ослаблению потенции со временем, к зависимости, да даже неумению заниматься любовью. Я уж молчу про психологические проблемы. И вот ты уже на крючке у машины, управляющей желаниями потребителей. Трудно поверить, да? Но это так.