Хочу домой сижу на уроке, охраник падла.

Артём Вандин Знаток (265), закрыт 1 год назад
Что делать если сидишь на уроке но хочешь домой а охраник не отпускает !?
Лучший ответ
Александра ☭ Оракул (99423) 1 год назад
сам ты падла.учись пока на халяву,дурень.сейчас среднее образование получить 90 тысяч стоит для тех кто не успел 11 классов закончить в свое время.а средне профессиональное 120 тыс в год.вангую скоро эти .... и школу платной сделают.
Остальные ответы
скиза френия Мастер (1329) 1 год назад
упасть в обморок
Артём ВандинЗнаток (265) 1 год назад
Хороший но не то
интим не предлагать Просветленный (29991) 1 год назад
А вы тоже сидите на уроке в 01:40?
Артём ВандинЗнаток (265) 1 год назад
По моему времени 8:41
Someone clipped my wings Знаток (360) 1 год назад
почему ты в час ночи на уроке сидишь
Артём ВандинЗнаток (265) 1 год назад
По приказу генирала гавса
Someone clipped my wings Знаток (360) Артём Вандин, ладно зафактил
You mother Мастер (1293) 1 год назад
Сделать сцену как из гачи мучи
Артём ВандинЗнаток (265) 1 год назад
Не знаю не видел
Иван Аверин Мыслитель (7036) 1 год назад
а причем тут охранник
Артём ВандинЗнаток (265) 1 год назад
Потому что он черный
Иван Аверин Мыслитель (7036) Артём Вандин, ты росист негры тоже люди
Василиск Мастер (1744) 1 год назад
Ночью? На уроке? Я б спал на твоем месте без зазрений совести
Chromatic Scale Просветленный (28083) 1 год назад
Если ты находишься на уроке и хочешь пойти домой, но охранник не отпускает, то важно сначала попробовать объяснить ситуацию учителю или преподавателю. Они могут помочь уладить конфликт с охранником или предоставить разрешение на уход. Если это не сработает, то обратитесь к администрации школы или учебного заведения за помощью. Важно соблюдать правила и процедуры, чтобы избежать ненужных неприятностей.
Лео Леон Знаток (256) 1 год назад
Владивосток наверное

Ну скажи что очень надо не знаю
Сигизмунд Швеллер Оракул (52633) 1 год назад
Дитё,это тебе приснилось.. Ночь на улице.