Хочу домой сижу на уроке, охраник падла.

Артём Вандин Ученик (195), закрыт 2 месяца назад
Что делать если сидишь на уроке но хочешь домой а охраник не отпускает !?
Лучший ответ
Александра ☭ Оракул (96660) 2 месяца назад
сам ты падла.учись пока на халяву,дурень.сейчас среднее образование получить 90 тысяч стоит для тех кто не успел 11 классов закончить в свое время.а средне профессиональное 120 тыс в год.вангую скоро эти .... и школу платной сделают.
Остальные ответы
скиза френия Профи (785) 2 месяца назад
упасть в обморок
Артём ВандинУченик (195) 2 месяца назад
Хороший но не то
интим не предлагать Мудрец (17558) 2 месяца назад
А вы тоже сидите на уроке в 01:40?
Артём ВандинУченик (195) 2 месяца назад
По моему времени 8:41
Someone clipped my wings Знаток (316) 2 месяца назад
почему ты в час ночи на уроке сидишь
Артём ВандинУченик (195) 2 месяца назад
По приказу генирала гавса
Someone clipped my wings Знаток (316) Артём Вандин, ладно зафактил
илья шлёнский Профи (941) 2 месяца назад
Сделать сцену как из гачи мучи
Артём ВандинУченик (195) 2 месяца назад
Не знаю не видел
Светлана Корабельщикова Ученик (147) 2 месяца назад
Можешь его подкупить, ну либо быстренько проскочить, в окно вылези, аварийный выход там, но главное на глаза не попадись.
Артём ВандинУченик (195) 2 месяца назад
А как же бесплатные знания ?
Светлана Корабельщикова Ученик (147) Артём Вандин, долой знания, свободу письке
Иван Аверин Гуру (3783) 2 месяца назад
а причем тут охранник
Артём ВандинУченик (195) 2 месяца назад
Потому что он черный
Иван Аверин Гуру (3783) Артём Вандин, ты росист негры тоже люди
Василиск Мастер (1705) 2 месяца назад
Ночью? На уроке? Я б спал на твоем месте без зазрений совести
Chromatic Scale Просветленный (20733) 2 месяца назад
Если ты находишься на уроке и хочешь пойти домой, но охранник не отпускает, то важно сначала попробовать объяснить ситуацию учителю или преподавателю. Они могут помочь уладить конфликт с охранником или предоставить разрешение на уход. Если это не сработает, то обратитесь к администрации школы или учебного заведения за помощью. Важно соблюдать правила и процедуры, чтобы избежать ненужных неприятностей.
Лео Леон Мастер (1234) 2 месяца назад
Владивосток наверное

Ну скажи что очень надо не знаю
Сигизмунд Швеллер Просветленный (41016) 2 месяца назад
Дитё,это тебе приснилось.. Ночь на улице.