Армянское радио отвечает: Придётся есть Моцарелу, долма, и запивать краснодарским вином шашлык по-карски Ездить как ездили на Мерседесах - так и будем - они в Китае делаются, нет проблем в локализации Шванценегер к нам сам скоро приедет - гражданство просить
Да как..утром на субботник, сухие листья одеялом носить, и урны вытряхивать -- дворников же нет -- в обед на каторгу выполнять свои прямые обязанности на работе и выслушивать окрики начальника..вечером 100 грамм опрокинешь чтоб залить унижение, картохи жаренной из Магнита навернешь с сосисками за 150 рублей\кг, Соловьева посмотришь, покиваешь победам, отрыгнешь и спать. Утром на субботник...
... без виндосов, без мерседесов, без еплов, без свифтов, без боингов, без сапсанов, без... та огромный в общем то список. к чему прывыкли, начали считать своим. а тут останутся лишь лапти, скрепы, брага и балалайки.
Д. Медведев предлагал отменить закон на Право интеллектуальной собственности, то есть смотреть, как раньше пиратские фильмы. Но тема заглохла. Потому, что наша политическая элита, принимающая решения не хотят лишиться счетов за рубежом. Или как минимум оправдываться, когда сбегут за рубеж.