Занимались ласками петтингом , может быть что на моем пальце было немного эякулята и это попало внутрь . Прошло 4 месяца у девушки нормально шли месячные но в этом месяце они пошли всего 1 день скажите пожалуйста может ли быть беременность ? До этого у нее был стресс несколько дней
Слушай переживаю пипец понимаешь она и объяснить нормально не может , но просто хочу чтобы кто то успокоил если месячные шли 3 месяца а потом на 4 месяц 1 день всего лишь это может из за стресса не знаю ?
-_-
Дмитрий Куракин, может.