Беременность от пальцев и эякулята возможно ли? Прошу отнестись серьезно

Дмитрий Куракин Ученик (100), закрыт 10 месяцев назад
Занимались ласками петтингом , может быть что на моем пальце было немного эякулята и это попало внутрь . Прошло 4 месяца у девушки нормально шли месячные но в этом месяце они пошли всего 1 день скажите пожалуйста может ли быть беременность ? До этого у нее был стресс несколько дней
Лучший ответ
-_- Искусственный Интеллект (206128) 11 месяцев назад
"Прошло 4 месяца у девушки нормально шли месячные",забудь, это стресс.
Дмитрий КуракинУченик (100) 11 месяцев назад
Слушай переживаю пипец понимаешь она и объяснить нормально не может , но просто хочу чтобы кто то успокоил если месячные шли 3 месяца а потом на 4 месяц 1 день всего лишь это может из за стресса не знаю ?
-_- Искусственный Интеллект (206128) Дмитрий Куракин, может.
Остальные ответы