Женщина, занимающая высокий политический пост...может найти свою любовь (БЕСКОРЫСТНУЮ)?

Пушок Мастер (1904), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Линда** Мудрец (16729) 15 лет назад
Такая только и может. У нее уже все есть: достаток, положениеможно и полюбить бескорыстно.
Валерия Копылова Мыслитель (7671) 15 лет назад
Вряд ли - у таких женщин завышена планка.
Татьяна Волкова Мыслитель (8645) 15 лет назад
наверное да, но если он тоже будет занимать аналогичный пост....
Эол Мыслитель (7979) 15 лет назад
Ну во-первых - она уже не женщина, во-вторых - ей это не надо.
НИКИТА НЕУГАМЭН Мудрец (11671) 15 лет назад
Любовь может найти каждый . Воистину - это чувство дарует Бог ...за заслуги .
Рафаэль Просветленный (20527) 15 лет назад
Может, если бескорыстно помагает
Юрий Муренин Мудрец (14977) 15 лет назад
Нет! В моем понимании без оскорбления - это "робот". Нельзя противоречить: политика - махинации. лобизм, корысть, незаслуженные деньги, а с другой стороны - любовь без остатка, желание отдать свою жизнь взамен другой, обнажить себя полностью и телом и душой, будучи беззащитным надеяться на защиту своей возлюбленной, "обменяться броней". Этого нет ни в политике, не в женщинах от политики, и не в ее деньгах. Таких уважая в делах, презираю. как женщин.
НИКИТА НЕУГАМЭНМудрец (11671) 15 лет назад
Вы неправы . Политик незначит ...махинации , корысть и обман.
Мир видел лидеров которые с мечом шли первей войск чтобы зашитить свой народ который они " ЛЮБИЛИ " вот вам и ответ . Любовь может быть не только к женщине или к мужчине . Любовь понятия высокое ...и именно эту чувство побуждало людей на великие поступки ну и также на необдуманные глупости .
Наталья Сотникова Гуру (4482) 15 лет назад
Разве что случайно. Ей же некогда.