Как удалить альбом в моем мире

Светлана Знаток (412), закрыт 1 год назад
Здравствуйте. Подскажите, как удалить полностью альбом в моем мире
Лучший ответ
♛ Золотко ツ Высший разум (315324) 1 год назад
Шаг 1 и шаг 2
СветланаЗнаток (412) 1 год назад
К сожалению сейчас так уже не работает((
♛ Золотко ツ Высший разум (315324) Светлана, так я скрин делала за минуту до ответа.
◆ Цимус ◆Высший разум (857353) 1 год назад
У меня получается удалять только по одной в данный момент. Открываю фотку, НАВОЖУ КУРСОР НА ПРАВЫЙ НИЖНИЙ УГОЛ..===далее ==редактировать==Удалить
Остальные ответы
Исип Гуру (2654) 1 год назад
А вы чё, в другом мире живёте?
Milf`a Мыслитель (5695) 1 год назад
Фотки удали, перезагрузись, или на завтра, альбом папку переименуешь.! - всё!
СветланаЗнаток (412) 1 год назад
Нужно сразу альбом весь удалить. По одной фото не вариант. Их там почти 2000((
Milf`a Мыслитель (5695) Светлана, Кропотливо удаляй, иначе скопирует и в облако запихает.! Это Маил! - тут всё возможно!