Роль оргазма колоссальна? Благодаря оргазму человечество вообще продолжало и продолжает род ?

Мирон Пакрутов Ученик (92), закрыт 1 год назад
Если предположить, что изначально не было оргазма при половом акте ни у мужчин, ни у женщин. Если при семяизвержении у мужчин не было чувства сладострастия , а были такие же ощущения ,как при мочеиспускании. И у женщин не было бы никакого чувства кайфа при половом акте.Так вот, тысячи лет назад запрыгивал ли на самку самец пещерного человека, не испытывая при этом никакого кайфа? Достаточно ли было только инстинкта размножения?Тут ещё у зоологов надо спросить, если животные не испытывают оргазма , но всё равно совокупляются , значит инстинкта размножения достаточно и оргазм в принципе не нужен для продолжения рода. Тогда возникнет следующий вопрос: если оргазм природе не нужен для продолжения рода, зачем тогда природа позаботилась, чтобы у людей был оргазм, во всяком случае, у мужчин?
Лучший ответ
John Silver Гуру (3798) 1 год назад
все усложняете ... роль определенная явно есть ... но сейчас роль денег, гораздо важнее в данном вопросе .. да и ранее в общем тоже ...
Остальные ответы
Горбуша Просветленный (39244) 1 год назад
роль оргазма кто играет.не узнаю его в гриме
Медвед) Оракул (54512) 1 год назад
Ахались бы только для зачатия ребёнка и всё. На продолжение рода не влияло бы.