Клавиатура gboard поднялась вверх

DLuc1ano Знаток (302), на голосовании 1 год назад
Клавиатура поднялась и не хочет опускаться на место. Перезагрузка не помогла. Удалил установил заново тоже не помогло. Только с gboard такое стало остальные нормально работают.
Голосование за лучший ответ
psycho shizoud? Ученик (140) 1 год назад
Заставь ее опуститься
«LimPoPo»©®™ Просветленный (37920) 1 год назад
Нажмите слева на 4 точки на Панели инструментов, которая ниже поля ввода текста и потом включите "Плавающий режим", потом перетащите вниз и отключите "Плавающий режим".
Елена ПоповаЗнаток (336) 6 месяцев назад
Спасибо огромное!
ЧерёмухаУченик (241) 3 месяца назад
Какой вы умничка ,спасибо большое, дай бог вам здоровья. Как приятно что есть такие люди Как вы.
Наталья МихееваЗнаток (361) 3 месяца назад
Спасибо тебе, добрый человек ?
«LimPoPo»©®™ Просветленный (37920) Наталья Михеева, ! ??
Сергей Попов из Севстар Просветленный (24477) 1 год назад
Здравствуйте!
Проблема, когда клавиатура Gboard поднимается вверх и не опускается на место, может быть довольно раздражающей, но есть несколько шагов, которые вы можете предпринять, чтобы попытаться ее решить. Ниже представлены подробные инструкции:

Очистите кеш и данные приложения Gboard:
Перейдите в "Настройки" на вашем устройстве Android.
Прокрутите вниз и выберите "Приложения" или "Приложения и уведомления", в зависимости от версии Android.
Найдите и выберите "Gboard" в списке приложений.
Нажмите "Хранилище".
Затем нажмите "Очистить кеш" и "Очистить данные".

Отключите и снова включите Gboard:
Перейдите в "Настройки" на вашем устройстве.
Выберите "Система" или "Система и обновления".
Затем выберите "Язык и ввод".
Выберите "Физическая клавиатура" (это может называться по-разному на разных устройствах).
Если "Gboard" включено, выключите его, а затем снова включите.

Обновите Gboard:
Перейдите в "Google Play Store".
Нажмите на значок меню (три горизонтальные линии) в верхнем левом углу.
Выберите "Мои приложения и игры".
Найдите "Gboard" в списке установленных приложений и нажмите "Обновить", если доступно обновление.

Установите стандартную клавиатуру:
Если после всех вышеперечисленных действий проблема все равно не решена, попробуйте временно установить стандартную клавиатуру на своем устройстве и проверьте, работает ли она нормально. Это позволит определить, является ли проблема связанной именно с Gboard.

Сброс сетевых настроек (необязательно):
Если все остальные методы не помогли, можно попробовать сбросить сетевые настройки устройства. Этот шаг может потребовать повторной настройки сетевых параметров, поэтому будьте готовы к этому.

Если ни один из этих шагов не решает проблему, то возможно, у вас есть другие приложения или настройки, которые могут взаимодействовать с Gboard и вызывать конфликты. В таком случае, может потребоваться более подробное исследование или обращение в службу поддержки Android или разработчиков Gboard.

Технический специалист интернет-провайдера Севстар