Вопрос к учителям:какие методы вы используете,чтобы успокоить шумных учеников?

Анна Клименко Знаток (251), закрыт 10 месяцев назад
Я обычно считаю до 10,если шумно в классе.?
Лучший ответ
Оксана Войтова Профи (989) 10 месяцев назад
на доске нарисовать 3 столбика - это 3 ряда, сказать что дашь ряду который будет себя тише вести какой-то подарок или наоборот самых шумных наругает, когда какой то ученик шумит( допустим 2 ряд) то на 2 ряду ставишь черточку
Люблю котиковУченик (197) 10 месяцев назад
Запираю в подвале, и бью топором
Остальные ответы
ItsAesthetic Мастер (1039) 10 месяцев назад
У меня учитель до 3, высоким тоном считал и все успокаивались
psycho shizoud? Ученик (140) 10 месяцев назад
Пизжу ремнем
Олеся РомановаПрофи (540) 10 месяцев назад
Осуждаю
Конструкторское бюро ДонГуру (4947) 10 месяцев назад
лудшы укаскай
Денис, Боталов Оракул (79911) 10 месяцев назад
Сюжет из уральских пельменей найди. Самых буйных на экскурсию ивс детского дома.
кудиль павло Мастер (1918) 10 месяцев назад
обычно я их закрываю до часу ночи и периодически избиваю
psycho shizoud?Ученик (140) 10 месяцев назад
слабо, вот лично я вырезаю им на животе мое имя, позже ломаю все кости, оставляю голодать десять дней, режу им Вены на пальцах при этом заставляя считать до 100 что бы не сойти с ума, и каждый день бью арматурой по лицу
Amaxar 777 Высший разум (134914) 10 месяцев назад
Прошу не мешать остальным, или предлагаю выйти и поговорить.
Максим Онисенко Знаток (359) 10 месяцев назад
Общение: Прежде всего, учитель должен попытаться поговорить с учеником и выяснить причину шума. Возможно, ученику просто скучно или он устал, и небольшой перерыв поможет решить проблему.
Напоминание правил: Если ученик не реагирует на просьбы учителя, можно напомнить ему о правилах поведения в классе. Ученики должны знать, что шум может мешать другим ученикам и учителю.
Переключение внимания: Если шум связан с непониманием материала, учитель может попытаться переключить внимание ученика на более интересные и понятные темы.
Штрафы: В некоторых школах существуют системы штрафов за нарушение правил поведения. Это может быть временное лишение права голоса на уроке или наказание в виде дополнительных заданий.
Поддержка учителя: Шумные ученики часто чувствуют себя одинокими и не понимают, что их поведение мешает другим. Учитель может помочь им понять это, поддерживая индивидуальный контакт и проводя беседы.
Групповые занятия: Если шум исходит от нескольких учеников, учитель может попробовать организовать групповые занятия или игры, которые помогут ученикам сосредоточиться на учебном процессе.
7 .Использование технологий: В некоторых классах используются специальные устройства для подавления шума. Они могут быть полезны, но их использование должно быть разумным и не мешать учебному процессу.
Люблю котиков Ученик (197) 10 месяцев назад
Запираю в подвале, и бью топорм
Егор Игнатьев Ученик (93) 10 месяцев назад
Наш учитель говорит что поставит 2 если будут шуметь и по итогу после нескольких замечаний ставит 2 а если продолжают то выгоняет из класса