Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как удалить желтое пятно от строительной пены с пласмассового подоконника

Сергей Конарев Ученик (102), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
    Просветленный (37352) 15 лет назад
говорят мол есть растворители для этой самой монтажной пены - я лично сколько спрашивал - ни разу в магазинах его не было в продаже. так что видимо способ только один - механически тереть пятно губкой с доместосом...
МАРЫСЯ К. Гуру (4478) 15 лет назад
Я тупо ножиком отскребала. Ничего - пластик не поцарапан...
наташа чижикова Мыслитель (5062) 15 лет назад
Попробуй растворитель 646, мне мастер по установке пластиковых окон рекомендовал..