Где можно купить,и как точно называется вот такая штука?

Ramberd Профи (625), на голосовании 8 месяцев назад
есть сушильная машина,по необратимым обстоятельствам расположена теперь далеко от вентиляции,в сушильной машине предусмотрена гофра для отвода конденсата. Нашел несколько изображений штуки для таких вот моментов,но как она называется правильно,и где ее купить,помогите кто знает,ну или предложите вариант,без перестановки машинки,или покупки новой, по делу
Голосование за лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (241170) 9 месяцев назад
обычная гофра..продаётся в разных версиях по диаметру и длине в строительных и хозяйственных магазинах,идёт обычно на вытяжку кухонную.Если расстояние небольшое можешь пробовать сантехническую гофру.
Dreamcatcher Оракул (86717) 9 месяцев назад
лучше трубу использовать или прямоугольный профиль. а то эти гофры обвисшими висят, только вид портят