При печати и сканировании растягивается изображение на два листа
Помогите пожалуйста. При печати и сканировании растягивается изображение на два листа. Как исправить.
МФУ HP laserjet m236sdn
Нормальное по для работы с принтером скачать для начала.
Хм, звучит как проблема. Давай посмотрим, как можно исправить:
- Проверь настройки размера страницы в драйвере принтера. Возможно, он неправильно рассчитывает размер и пытается печатать/сканировать изображение большего размера, чем на одном листе помещается.
- Попробуй обновить драйвер принтера, может быть старая версия имеет баг с расчетом размеров.
- Если установлен какой-то дополнительный ПО для сканирования/печати, попробуй отключить его на время теста. Вдруг оно конфликтует.
- Переустанови драйвер принтера, возможно при установке что-то пошло не так и настройки сбились.
- Как вариант, попробуй посмотреть настройки в веб-интерфейсе самого принтера, иногда там есть дополнительные опции.
Если не помогут эти советы, можешь глянуть в руководство или обратиться в сервис принтера. Надеюсь удастся разобраться!