Что определяет предложение ORDER BY?

Камиль нмкамшник Ученик (63), на голосовании 1 год назад
Что определяет предложение ORDER BY?
Выберите один ответ:

определяет имена одной или нескольких таблиц, которые содержат отбираемые данные

определяет критерий объединения записей в группу для выполнения групповых операций

определяет, какие записи из таблиц следует включить в результат выполнения инструкции SELECT

определяет порядок сортировки выводимых записей
Голосование за лучший ответ
Ljar Просветленный (28926) 1 год назад
определяет один или несколько выбираемых элементов, относительно которых выполняется сортировка результирующего набора Запроса.