Куда стоит идти после армии? со среднем обшем образованием

конь конь Ученик (103), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227447) 1 год назад
В любой колледж , но сначала надо решить чем ты хочешь по жизни заниматься
Кассиром , учителем , программистом и бухгалтером и тд
Jason Statham Просветленный (22586) 1 год назад
Можно и в техникум или колледж поступить, а можно сразу на заработки идти. Главное, чтобы самому нравилось.
nekono Гуру (3545) 1 год назад
Э, после армии можно пойти работать в стройку или на склад. Типа грузчиком или работягой. А можно податься в ментовку, там гвардейцы ищут. Или в охрану какую, легкие деньги. А можешь и в ИТ податься, там всякие курсы есть чтобы на запчасти переквалифицироваться. Главное - не сидеть на месте, работать надо! А то пивас да трава - это не решение проблем.
Денис, Боталов Оракул (95753) 1 год назад
ZA - voд.
5 чка
Магныт
Таксо
Данил КуприковМыслитель (9885) 1 год назад
лучше на завод там платят побольше
054 Мудрец (17143) 1 год назад
В директоры. Если папа директор. А так - гм.... только сыновья директоров гордятся, что образования нету.
Ct St Искусственный Интеллект (135236) 1 год назад
В росгвардию. Там недобор сейчас массовый.
M0R0F1N Ученик (192) 1 год назад
нахй можешь пойти
Азат Багаутдинов Профи (562) 1 год назад
Можно пойти, где понравилось
servol Оракул (76320) 1 год назад
учиться или работать